Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Grüne Landschaft, handsigniert B. Eisendle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: