Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert F. Silberbauer, sowie monogrammiert, datiert Sil 22, Tempera auf Papier, Blattgröße 24,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, kleine Schürfstelle
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |