Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Liebende, handsigniert Oskar Larsen, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Oskar Larsen *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |