Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1976, Faserstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen, gering fleckig
08.06.2017 - 16:00
EUR 546,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)