Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Sitzender Akt, handsigniert, datiert Brettschuh 14.2.1980, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 61 x 43 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
08.06.2017 - 16:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |