Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert, datiert Augustiner 1945, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 50 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |