Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien, Studium an der Wiener Akademie unter Ed. v. Lichenfels) "Klausen Leopoldsdorf", handsigniert, datiert E. Graner 26.6.09, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2017 - 16:00
EUR 614,-
- Rufpreis:
Ernst Graner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-