Waldimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1963, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Waldimir Zagorodnikow
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |