Täbris,
Iran, ca.310 x 206 cm, Ende 20. Jh. Klassischer Knüpfteppich aktueller Ästhetik mit rund 500.000 Knoten m/2. Mit kleinen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.01.2023 - 15:01
EUR 900,-
- Startpreis:
Täbris,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 27.01.2023 - 15:01 |
- Miklos Nemeth *
- Alfred Hrdlicka *
- Kleines, zierliches Bestelltischchen
- PKW "VW T5 Kombi 2.0 BMT TDI 4motion DPF",