Runder Historismustisch,
Ende 19. Jh., ornamental floral, sowie geometrisch beschnitztes Hartholzgestell auf 3 Beinen auf 3- passigem Sockel, schwarz gefasst, goldstaffiert, H. ca. 83 cm, Dm. ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
Runder Historismustisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 23.01.2023 - 15:01 |
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),