Künstler um 1860
Bildnis eines Kleinkindes mit Rassel und Trompete, rückseitig undeutlich signiert, datiert (1)858, Öl auf Leinwand, 55 x 44,5 cm, stark beschädigt abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2023 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 210,-
Künstler um 1860
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2023 - 15:05 |