Umkreis des August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) Im Feldlager, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.02.2023 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Umkreis des August Querfurt
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2023 - 15:09 |