Therese Schachner
(Wien 1869-1950) "Jungvieh, Blick auf den Rassberg", rückseitig betitelt sowie bezeichnet T. Schachner Wien IV. Schwindg. 14, signiert T. Schachner, Öl auf Karton, 32 x 49 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.02.2023 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 1.790,-
Therese Schachner
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2023 - 15:06 |