Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) Weg am Bach, Studie, signiert, datiert (geritzt) L. Halauska,23. Aug. (1)857, Öl auf Karton, 35,5 x 32 cm, bombiert, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2023 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Ludwig Halauska
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2023 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: