Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) auf der Rückseite betitelt "Frau Melanie Schmidt", handsigniert, datiert L. Scheu 1945, Öl auf Leinwand, 82 x 70 cm, nummeriert 478, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Leo Scheu *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |