Süßwasserkulturperlen Halskette
Goldschließe 585 mit floraler Ziergravur, 6-reihig, Länge ca. 42 cm, 54,6 gøG12
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2023 - 15:12 |
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Karl Anton Zach *
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct