Ovale Prunkschale, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, goldbronzierter und -staffierter Reliefdekor, zwei farbig gemalte Blumenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 31,5 x 20 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2023 - 15:00 |