Andachtsbild, Nazarener Schule, 19. Jahrhundert
Die hl. Dreieinigkeit auf Wolken thronend, darunter die Weltkugel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70 x 56 cm, Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 300
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2023 - 15:17 |