Kleines Wiener Tablett, 20. Jahrhundert
Silber 800, rechteckig geschwungener, profilierter Rand mit neobarockem Reliefdekor, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltszeichen, Meisterzeichen LM (wohl Ludwig Moser), ca. 20 x 16 cm, Gewicht 338,7 g, Gebrauchsund kleine Kratzspuren
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.01.2023 - 15:31
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2023 - 15:31 |