Rudolf Blum
(Wien 1895-1973) auf der Rückseite betitelt "Der Großlitzner/Silvretta", handsigniert, datiert Blum 1940, Öl auf Leinwand, 74 x 62 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Rudolf Blum
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |