Jelka Kaan
(geb. 1928 München - 2012 Tobelbad, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Winterlandschaft, monogrammiert JK, Öl auf Leinwand, 80 x 64 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Jelka Kaan
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |