Sarah Godthart
(geb. 1948 in Villach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Play Passion", handsigniert, datiert S. Godthart 1988, Acryl auf Leinwand, 93 x 84 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, stockfleckig
08.06.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Sarah Godthart
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |