Albert Janesch *
(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Andalusische Landschaft, handsigniert, datiert Albert Janesch 1948, Öl auf Leinwand,65 x 80 cm, rückseitige Ausstellungsvignette 1959, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen (893)
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Albert Janesch *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |