Rechteckiger Wandspiegel im ital. Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., goldfarben gefasster Rahmen mit applzierten, geschnizten Akanthusblattranken und Flammstabprofilen ca. 114 x 95 cm, starke Altersspuren, Teile fehlen, Spiegel ergänzt
30.01.2023 - 10:59
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:59 |