Niederer Arbeitshocker, sogen. "Schusterschemel"
, 19. Jh., schalenförmiger Wurzelholzsitz mit 2 Beinen aus Eschenholz, H: ca. 36 cm, D: ca. 36 cm, Altersspuren, schöne Patina
30.01.2023 - 10:33
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:33 |