Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Herbststillleben mit Blumen und Früchten, signiert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
30.01.2023 - 10:18
- Startpreis:
Alois Zabehlicky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:18 |