Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), sitzender weiblicher Akt, Signaturstempel, "R. Ullik", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 57 x 40 cm, passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 10:24
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 95,-