Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg), "Sternsinger", signiert, "G. Schütt", Gouache auf Papier, ca. 33 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 10:14
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gustav Schütt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:14 |