Großer, dekorativer, ovaler Standspiegel
, 1. Viertel 20. Jh, profilierter, versilberter Metallrahmen mit Rocaillenfüßchen u. facetiert geschliffenem Spiegel, ca, 71,5 x 53 cm, Altersspuren, Aufsatzornament und Fixirstange des Stützfußes fehlen
30.01.2023 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 11:00 |