Saliere, aelteste Volksstedter Porzellanmanufaktur Rudolstadt
, weißer Scherben in Formeines Mädchens zwischen 2 Gefäßen, färbig u. goladstaffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
30.01.2023 - 10:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:07 |