Große, dekorative Tischlampe
, Murano, Mitte 20. Jh., balusterförmige Fuß aus alabasterweiß- u. pastellgrün färbigen Glas, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca.99 cm, Altersspuren, Stoffschirm fleckig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
30.01.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 190,-
Große, dekorative Tischlampe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:51 |