Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Stein signiert: Picasso, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung, nummeriert: 936 (von einer umlimitierten Auflage), Lithographie in Farbe auf Velin Arches, Blattgröße ca. 63 x 50 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, gebräunt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
Nach/after Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:03 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: