Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Unter dem Kreuz, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 93/100, betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, WVZ Rethi L 274; B) Im Korridor, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)74, nummeriert: 11/100, betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, WVZ Rethi L 288 b, Blattrand links oben mit Knitterspur (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-