Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853) Dorfszene, signiert: J. N. Schödlberger, datiert: 1830. (?), Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 28,8 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:48
- Startpreis:
Johann Nepomuk Schödlberger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:48 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-