Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Kölner Kreuzgruppe, Mondsichelmadonna, einmal handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)70, nummeriert: 6/10, betitelt, Holzschnitt auf Papier bzw. dünnem Japanpapier, Druckstockgröße ca. 30,4 x 25,6 cm bzw. ca. 15 x 10,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:08
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:08 |