Monogrammist C H, um 1840
Jäger vor Bergkulisse, monogrammiert: C H, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 22,5 cm, Keilrahmen drückt etwas durch, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:44
- Startpreis:
Monogrammist C H, um 1840
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:44 |