Brillantcollier
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, beweglich montiert, Länge ca. 46 cm, 5,2 g, Tragespurenøg5
29.05.2017 - 16:05
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantcollier
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 23.05. - 29.05.2017 |