Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Stierkampf, gestempelt: Schleiss Keramik Gmunden, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 17 cm, Blattgröße ca. 34,8 x 25 cm, Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
Ernst Huber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-