Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mohn und Margeriten, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, Adressangaben des Künstlers sowie Nummer 465, Öl auf Karton, ca. 70 x 49,5 cm, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:13 |