Maler Mitte 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:13 |