Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam sicher (mit grünem Hintergrund), handsigniert: R. Hausner, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, datiert: 1970, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 11 III.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:14
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: