Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam - Maschinist, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 219/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Blattgröße ca. 75 x 70 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas, Stuttgart, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 36
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Kleine Malachit Dose oder Schatulle, 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Konvolut Bücher,
- Herbert Boeckl *, 2 Bilder: