Thomas Speier *
(Deutschland 1956 geb.) Postkutsche in einem Dorf, signiert: Thomas Speier, Öl auf Holz, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 90,-
Thomas Speier *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:15 |
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",