Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Spiegel auf Parkettboden, rückseitig signiert: Dietmar Brehm, datiert: 1985, betitelt, Acryl auf leichtem Karton, ca. 100 x 70,5 cm
Provenienz: Privatsammlung, Linz; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Dietmar Brehm *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:15 |