Paul Flora *, 5 Bilder:
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Mappe "Glanz und Elend der Eisenbahn" mit fünf (von zehn) Offsetdrucken, jeweils handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert: Flora, teils datiert: (19)77, betitelt, Blattgrößen ca. 35 x 50 cm, in originaler Flügelmappe, diese zweimal handsigniert: Paul Flora, nummeriert: 178 (von 1.000 Exemplaren), gewidmet, mit eigenhändiger Bleistiftzeichnung, Blattränder teils mit Knickspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Paul Flora *, 5 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: