Karl Korab *, 7 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Bettina, sieben Damenaktdarstellungen, Lithographien auf Velin von BFK Rives, jeweils handsigniert: Korab, datiert: (19)81, nummeriert: 61/150, Blattgröße ca. 50,3 x 65,8 cm, teils gering stockfleckig, in originaler Flügelmappe, Edition Ernst Hilger, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Karl Korab *, 7 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: