Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 18/200, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Hermann Nitsch 1992, typographisch bezeichnet, Offset-Faksimile nach einer Originalarbeit, Darstellungsgröße ca. 46 x 62,5 cm, Blattgröße ca. 49 x 69 cm, kleiner Einriss am rechten Blattrand außerhalb der Darstellung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-