Wladyslaw T. Chmielinski *
(Warschau 1911-1979) Schlittenfahrt im winterlichen Polen, signiert: W. T. Chmielinsi, Öl auf Leinwand ca. 60 x 90 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Wladyslaw T. Chmielinski *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:26 |