Thomas Barratt of Stockbridge
(England 1827-1893) zugeschrieben/attributed Kühe und Schafe auf der Weide, rückseitig Klebeetikett mit Hinweis auf den Maler und einen ehemaligen Künstlerstempel auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60,8 x 50,8 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:46
- Startpreis:
Thomas Barratt of Stockbridge
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:46 |