Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) An den Wachen vorbei (Markt in Tunis), handsigniert: O. Laske, nummeriert: 90/100, zusätzlich in der Platte signiert, betitelt, Radierung, Druckplattengröße ca. 19,3 x 29,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2023 - 15:29
EUR 320,-
- Startpreis:
Oskar Laske
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.01.2023 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: